О компании

Интернет-магазин саженцев плодового питомника растений Агрофирма Виктория (город Пермь) предлагает купить саженцы почтой или купить саженцы в Перми. Основная специализация питомника: выращивание высококачественных саженцев клубники, саженцев малины, саженцев смородины, других плодово-ягодных и декоративных растений.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Садовые центры, семена, саженцы:
154 компании
42 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АГРОФИРМА "ВИКТОРИЯ", питомник растений

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ni
Давно собираюсь написать отзыв о полученных растениях, все руки не доходят. Но тут, вспомнилось, как только увидел отошедшие от зимы, оттаявшие гортензии. У нас их уже целая аллея. Как вспомню как они цвели и украшали наш участок в прошлом году... А в этом сезоне должно быть еще более обильное цветение. Вот, жду не дождусь! Качество присланных кустарников очень радует! Кусты большие, мощные, укорененные, многие имеют более 10 веток. Горшки, в которых присылают саженцы - крупные, но легкие, что позволяет не переплачивать за доставку. Все цветет, все активно идет в рост сразу после посадки. Очень доволен покупками и я и жена. Советуем питомник Виктория!
no review avatar other
Я тоже не советую за доставку ТК платить.Почта последний раз мне в Нижегородскую область из этого города бандероль за 4 дня доставила.Из Москвы 2-4 стабильно уже.
ma
Растения-замечательный подарок! Приобретала на ЮБИЛЕЙ мамы гортензию розового цвета. Восторгу не было придела, ведь растение было в цвету.

Похожие компании

2

Пн-Пт 08:00-17:00

Пермь, Нестюковский тракт, 2-а

3

АЛЛЕЯ, садовый центр

Садово-ландшафтный центр "Уфа" - представитель садового центра "Аллея".

Пн-Сб 09:00-20:00

Уфа, Бакалинская улица, 3, 4 бутик, 1 этаж

4

Пн-Пт 10:00-17:00

Пермь, Бригадирская улица, 16