614025, Пермь, улица Героев Хасана, дом 56, ТЦ "Евразия", 2-й эт.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 985157

Поделиться

О компании

Салон дверей Арт Деко в Перми. Ассортимент межкомнатных дверей включает в себя решения как Эконом класса, с невысокой стоимостью, так и класса Люкс, а также офисные двери. Чтобы придать своему интерьеру индивидуальность и роскошь. Тысячи вариантов межкомнатных дверей. ПВХ, глянец, шпон, экошпон, эмаль, массив. Вызов замерщика бесплатно. Официальный дилер фабрик. Фурнитура для дверей Также в наличии входные и металлические двери. Только современные надёжные двери с шумоизоляцией.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Двери, дверные блоки, фурнитура - производство, продажа, установка:
296 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Арт Деко, салон дверей

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Be
У нас дома две межкомнатные двери стоят от компании Handwerk. Брали мы их как раз в Арт Деко, нам знакомые эту фирму подсказали. Отличные двери, хочу сказать, и причем смотрятся красиво. У меня этим всем жена занималась, дизайн выбирала, цвет , я чисто уже установку делал. В принципе, проблем каких-то не возникло. Нормальные, крепкие двери. Доставили их быстро, с оформлением не тянули. Фирма отработала хорошо. Мы чисто выбрали, заплатили, после нам доставили все в целости и сохранности. Цена, сервис, обслуживание - устроило все. Поэтому, советую, нормальная организация, можете обращаться.
review avatar male
Обращался в эту фирму в конце января. Подкупил огромный выбор продукции в каталоге на сайте. Двери - на любой вкус, цвет и ценовую категорию. У меня, например, дизайн интерьера продуман до мелочей, и я без труда нашел, нужный оттенок и форму по хорошей стоимости (“Флэш Бежевый ясень” из шпона, фабрики Арт-Деко за 11700р.) Качество установки - на высоте. Качество дверей, на удивление - тоже. Шпон, а выглядит как цельный деревянный массив. Фурнитура, краска - не уступает дорогущим импортным аналогам. Но, есть и минусы - приехали ставить в 8 вечера, хотя, до этого говорили - “вечером не можем”. И даже не отзвонились - не предупредили. Я в этот день ждал мастеров и взял отгул на работе. Получается зря брал отгул. Извинились (сказали, монтажники что-то напутали и поехали ставить вначале на другой адрес), но все равно, неприятный осадок остался. В остальном - сочетание: цена / выбор / качество - определенно, одно из лучших в Перми. Еще бы чуть повнимательнее отношение к клиентам - и было бы все идеально.
S
У них хорошие двери и цены сравнительно невысокие. Есть кончено очень дорогие варианты, но и в среднем и дешевом ценовом сегменте есть из чего выбрать. Мы обращались сюда в конце января этого года, заказали входную дверь Parko за 29000 рублей. Как раз смотрели среднюю по цене, но при этом, чтоб она была надежной. Нам посоветовали выбрать Parko, мы прислушались и пока повода жалеть нет. Дверь хорошая, с двумя замками. Я думаю, чтоб такую вскрыть, понадобится очень много времени, по сравнению с нашей старой небо и земля конечно. Стоит своих денег. И плюс ко всему, она хорошо изолирует квартиру от посторонних звуков с лестничной площадки. Спасает от наших шумных соседей, которые время от времени там орут. Покупка прошла без проблем. Быстро перезвонили, все оформили, доставили. Монтаж производили их же рабочие, тоже справились хорошо. Мы изначально думали стороннюю бригаду нанимать, но уже в процессе заказа выяснили, что тут есть услуга по установке. Решили что лучше них и их дверями никто не справиться. Не разочаровали, мы благодарны за работу.

Похожие компании