614025, Пермь, улица Героев Хасана, дом 56, ТЦ "Евразия", 2-й эт. (все филиалы)

ID компании: 1915644

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Двери, дверные блоки, фурнитура - производство, продажа, установка:
296 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛИДЕР М

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

na
Голицина Наталья Владиславовна или фирма "Лидер М" использует полученную от заказчиков предоплату в собственных интересах, задерживая поставки дверей на длительный период времени.
na
Ни в коем случае не размещайте заказы у ИП Голициной Натальи Владиславовны!!! Отдадите предоплату, а двери будете ждать месяцами... и ... не дождетесь. Производителям предоплата не отправляется. Наталья Владиславовна Голицина использует полученные денежные средства в собственных интересах.
na
Заказала у ИП Голициной Натальи Владиславовны (г.Пермь, ИНН 590408697269) или, как она себя именует, фирмы «Лидер М» межкомнатные двери и внесла 55% предоплату. 30-днейвный срок поставки истек. От Голициной Н.В. никакой информации. На телефонные звонки не отвечает либо отвечает нападками, оскорблениями и матом, не желая общаться по существу вопроса. Я нашла производителя дверей и обратилась с запросом по своему заказу. В процессе общения выяснилось, что полученную от меня предоплату Голицина Наталья Владиславовна производителю не перечисляла в течение месяца. Спустя месяц она отправила ему лишь 1/5 часть от полученной предоплаты. Прошло почти два месяца с момента размещения заказа, а производитель так и не получил требующую для начала производства предоплату. Торговые точки Голициной расположены в ТД «Евразия» (г.Пермь) и в магазине «Строймастер» (г. Краснокамск). Остерегайтесь!!!

Похожие компании

1

Пермь, Рабочая улица, 1, 8 офис, 1 этаж

2

МАГАЗИН ДВЕРИ

ДВЕРИ входные Россия, Китай, от 4 800 руб. и межкомнатные -более 300 моделей на выбор .Шпон, экошпон, ламинированные, ПВХ, винил. Установка. Доставка по го...

Пн-Пт 10:00-19:00

Пермь, улица Писарева, 6-а

3

Пермь, улица Героев Хасана, 105

4

Сеть адресов