614506, Пермский край, Пермский район, деревня Кондратово, Камская улица, дом 14-а

Район: Пермский район

ID компании: 1916808

Поделиться

О компании

Компания "Алекс" - производитель светопрозрачных ПВХ и алюминиевых конструкций в Пермском крае, имеющий все необходимые сертификаты, в т.ч. лицензию СРО. Предприятие образовано в 2007 г. и за время работы приобрело репутацию надежного производителя и поставщика качественных окон ПВХ и других изделий из металлопластика и алюминия. Собственное производство, постоянная модернизация основного и вспомогательного оборудования, совершенствование технологии производства качественных комплектующих, профессионализм специалистов - все это позволяет производить светопрозрачные конструкции любой сложности и конфигурации по требованию наших дилеров. Это металлопластиковые ПВХ и алюминиевые окна и двери, входные группы, арочные и нестандартные конструкции, офисные перегородки из металлопластикового ПВХ и алюминиевого профилей, зимние сады и фасады, стеклопакеты.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Окна, оконные рамы и фурнитура - производство, продажа, установка, ремонт:
319 компаний
1 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АЛЕКС

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

АЛЕКС ПЛЮС

окна, лоджии, балконы, входные группы от производителя

Пермь, шоссе Космонавтов, 304-а, д. Хмели

2

Пермь, улица Героев Хасана, 45-в

3

АЛЬТЕР

(1 отзыв)

Изготовление и монтаж ПВХ-окон и алюминиевых конструкций.

Пн-Пт 09:00-18:00

Пермь, улица Писарева, 2-а

me

Решил поменять окна в квартире, посоветовали фирму Альтер. Не ожидал такой оперативности в работе. В тот же день, как обратился, приехал замерщик и через пару дней ребята приступили к монтажу окон. Качество отменное.

4

Пермь, улица Героев Хасана, 109, гипермаркет Баумолл