614088, Пермь, улица Леонова, дом 53/9

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 3092805

Поделиться

О компании

Траектория (Автозапчасти-159) - это отличный вариант решения проблем с вашим автомобилем и не только. Благодаря постоянному наличию всех запчастей, как для отечественного авто так и для иномарки (их можно заказать по интернету, обратившись к нам на сайт), можно всегда решить проблему. Только оригинальные комплектующие и качественная продукция. Товар постоянно проходит обновление. В техцентре Траектория можно осуществить мойку, обслуживание и ремонт вашего железного коня. +7 (342) 2009234.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Интернет-магазины:
382 компании
3 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Автозапчасти-159

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

АВТОМОЁ

"АвтоМоё" компания занимающаяся розничной продажей запчастей, расходных материалов, аксессуаров и комплектующих для автомобилей европейских, корейских, японски...

Пермь, шоссе Космонавтов, 202-а

2

Пн-Пт 10:00-19:00

Пермь, Чердынская улица, 46/1

ig

Искал автозапчасти на свою мазду 6 нашел здесь .Цены оказались очень даже приемлемые- дешевле чем у других кого я прозванивал. Доставку сделали быстро.Пришло все что я заказывал .Остался доволен.Буду обращаться еще.

3

Автосупермаг

Продажа автозапчастей, автомасел, автотоваров

Пермь, улица Малкова, 18

4

АКТИВНЫЙ-ОФИС.РФ

Компания специализируется на розничной продаже товаров как для дома, так и для офиса.