614000, Пермь, Малая Ямская улица, дом 10/1, 5, 6 этаж

Пн-Пт 10:00-20:00

ID компании: 3026329

Поделиться

О компании

Студия красоты Бэлла может предложить широкий спектр услуг по уходу за собой, каждая женщина найдет для себя то, что подходит именно ей. В нашей клинике работают лучшие врачи и косметологи, с помощью профессионального подхода и современного оборудования мы подберем Вам индивидуальный комплекс услуг. Мы можем предложить Вам все виды массажа, множество аппаратных процедур, а также программы по лечению и многое другое.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (269 компаний)
Косметологические услуги:
269 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БЭЛЛА, студия красоты

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

an
Тоже клиентка салона красоты Бэлла. Мне здесь нравится, салон с высоким уровнем обслуживания, персонал внимательный и специалисты хорошие. Выбор услуг огромнейший. Нравится, что все везде стерильно чисто, интерьер шикарный. Приятно там находится. После диагностики четко определяют проблему и подбирают процедуры. Желаемые результаты достигаются довольно быстро. На данный момент собой довольна, продолжаю посещать салон и смело его рекомендую.
pa
Была в Бэлле на Гирудотерапии. Сама процедура по себе не опасная, но всё зависит от врача. Так вот в Бэлле всё сделали аккуратно и просто идеально. Кроме этого была у них несколько раз на стрижке, мастера просто чудо. Сделала всё как я просила. Так что теперь я если куда и пойду то только в Бэллу. Здесь и цены приемлемые, и врачи-профессионалы и всегда чисто. От меня лайк.
ir
От меня для Бэллы только слова похвалы. Отличный салон красоты с приемлемыми ценами и высоким качеством обслуживания. У них большой выбор услуг для любой проблемы и все они помогут вернуть вашу молодость. Попробовала на себе, антицеллюлитный массаж просто вернул мне мое тело которое было до беременности. И теперь я довольная и отдохнувшая. И всем советую.

Похожие компании

1

Пермь, улица Максима Горького, 65

2

Ежедневно 09:00-21:00

Пермь, улица Пушкина, 80, 302 офис, 3 этаж

3

Ежедневно 09:00-21:00

Пермь, улица Малкова, 4, 1 этаж

4

Ежедневно 10:00-21:00

Пермь, улица Крупской, 79-а, 2 этаж