614077, Пермь, бульвар Гагарина, дом 87

Вс-Чт 10:00-24:30; Пт-Сб 10:00-01:30

ID компании: 4428471

Поделиться

О компании

Компания «Bento СУШИ» рада предложить всем пермякам и гостям нашего города большой выбор блюд японской кухни с бесплатной доставкой: суши, роллы, маки, гунканы, нигири.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Обеды, продукты питания - доставка:
326 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании BENTO СУШИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Лично я суши и роллы беру только здесь. Для меня важным является то, что здесь они всегда свежие. Также для меня ещё не мало важно и то, что здесь действительно могут готовить очень вкусные суши и роллы. Ну а также мне бы ещё хотелось сказать своё огромное спасибо и за такое быстрое обслуживание клиентов.
vs
Когда мне хочется насладиться блюдами японской кухни, я заказываю роллы и суши в данном сервисе. Очень нравится хорошо налаженная доставка - курьер привозит еду всегда без опозданий, а также действительно тут готовят вкусно и подача оригинальная. Рекомендую Bento Суши всем, кто еще не пробовал!
review avatar male
Мы частенько с друзьями собираемся вместе и любим заказывать себе сеты в Bento Суши. Чаще берем небольшой сет Бонито на всех. Нравится, что за час привозят и более долгих задержек не было. Главное, что сеты вкусные и всегда свеженькие привозят, а не полусухие и твердые, как у некоторых. Звонки принимают быстро.

Похожие компании