614055, Пермь, Промышленная улица, дом 80-а

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 3498476

Поделиться

О компании

Завод Дискус был основан в 2016 году и сделал своей главной задачей производство щеточных дисков для уборочных техники и подметальных машин, а так же других изделий из полипропилена обеспечивающих уборку улиц в зимнее и летнее время.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Пластмассовые, пластиковые изделия - производство, продажа:
29 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДИСКУС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

po
С продукцией компании знакомы давно. Проверили её в различных погодных условиях. Диски устанавливаем на шасси маза для чистки заводской территории. Раньше покупали обычные щеточные полипропиленовые диски, в этот раз попробовали вариант с армированным полипропиленовым ворсом. Они белее жёсткие, износостойкие и качество уборки с ними выше! Цена у компании отличная, поставляют заказ точно в срок.
user avatar
Спасибо компании за качество выпускаемой продукции и приятные цены! Приобрели у них щеточные полипропиленовые морозостойкие диски 120х550 мм. Диски были установлены на тракторное оборудование. Продукция отлично показала себя во время работы при низкой температуре, диски износостойкие и прочные, подвержены дальнейшей переработке. Также спасибо компании и сотрудникам за своевременную поставку заказа.
al
Являюсь водителем уборочной машины, и хочу выразить небольшое восхищение качеством щёточных дисков, которые поставляет компания. Диски служат очень долго, они максимально стойкие к трению, что позволяет судить об их хорошей износостойкости, это позволяет экономить деньги фирмы в которой я работаю, поскольку замена дисков происходит не так часто, из за этого сотрудничество с компанией Дискус для нас очень выгодно.

Похожие компании

1

Пермь, Янаульская улица, 35-а

2

ПЛАСТИКАМ, НПП

Изготовление и продажа изделий из оргстекла: стеллажи, подставки (горки, лестницы, ступеньки), ящики, стенды и т.д.

Пн-Пт 09:00-18:00

Пермь, улица 25-го Октября, 101

3

Пермь, Ласьвинская улица, 100

4

Пермь, Соликамская улица, 273