614051, Пермь, Пушкарская улица, дом 51, офис 205

Пн-Пт 10:00-19:30

ID компании: 1241441

Поделиться

О компании

За время работы фирма стала для своих клиентов высокопрофессиональным и надежным партнером в решении сложных правовых вопросов. Особенностью делового стиля фирмы является использование при ведении дел знаний и огромного опыта профессиональных юристов и адвокатов разных специализаций, что позволяет всесторонне изучить проблему и выработать позицию, которая наилучшим образом обеспечивает защиту интересов клиента.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Юридические консультации и услуги:
1064 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЭВРИКА-М

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

pe
Уважаемые Александр Борисович и Вячеслав Александрович! С 25 ЛЕТНИМ ЮБИЛЕЕМ ! От всей души поздравляем Вас и возглавляемый Вами коллектив ООО "Эврика-М". За это время Ваша организация зарекомендовала себя как надёжный партнёр, чётко выполняющий принятые на себя обязательства и вкладывающий в свою работу невероятное количество сил, души, профессионализма. В связи с затоплением нежилого подвального помещения нашего детского сада юристы Эврики-М проводили огромную кропотливую работу в течение почти 2-х лет для выявления виновных в затоплении: сложный арбитражный процесс против ООО «Новогор-Прикамье» и ПМУП «ГКТХ» длился 6 месяцев, дело полностью выиграно в нашу пользу, взыскан причиненный ущерб более 500 000 рублей и судебные расходы. Мы желаем всему Вашему коллективу крепкого здоровья, реализации намеченных планов и успехов во всех начинаниях. Пусть в Вашей команде всегда царит стремление покорять новые вершины, оттачивать мастерство и профессионализм! С уважением к Вам и Вашему делу От имени всего коллектива Заведующий МАДОУ "Планета "Здорово Ситникова Н.В.
review avatar female
Я обращалась к специалистам юридической фирмы «Эврика-М» в связи с тем, что требовалось решить вопрос о замене бракованной стиральной машины. Были внимательно изучены все документы и обстоятельства дела. Александр Борисович Шабалин рекомендовал пути решения спорного вопроса. Результат - машину поменяли в досудебном порядке, я очень рада. Рекомендую всем по вопросам защиты прав потребителей обращаться в проверенную нашей семьей юридическую фирму "Эврика-М". Татьяна Геннадьевна О.
97
ООО «Запад-Уралдорпроект» поздравляет юридическую фирму ООО «Эврика-М» с 24-летней годовщиной работы. Благодаря сотрудничеству с фирмой Эврика-М мы неоднократно добивались положительных результатов в судебных делах как в арбитражных судах, так и в судах общей юрисдикции например по делу о взыскании неустойки с застройщика по договору участия в долевом строительстве. Часть наших проблем была решена при содействии юристов ООО «Эврика-М» без обращения в суды. Желаем специалистам юридической фирмы ООО «Эврика-М» и в будущем успешно работать на благо клиентов. Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество. Генеральный директор ООО «Запад-Уралдорпроект» Сакаев Д.Р.

Похожие компании

2

Пермь, Советская улица, 54, 202 офис, 2 этаж, 1 подъезд

3

ЭКСПЕРТ-КОНСАЛТИНГ

Регистрация и ликвидация организаций, ведение дел в судах: взыскание долгов, земельные споры, страховые споры, жилищные, семейные, трудовые. Ведение дел в Арбит...

Пн-Пт 09:30-18:00

Пермь, Монастырская улица, 14, офис 410