614042, Пермь, улица Ленина, дом 72-а

Ежедневно 07:00-23:00

ID компании: 2907056

Поделиться

О компании

Студия InterWave основана в 2012 году в городе Перми. На сегодняшний день насчитывает 3 подразделения, сотни успешно завершенных клиентов по всему миру и является технологическим лидером в области разработки веб-сайтов, мобильных приложений и различных интернет-сервисов для корпоративных клиентов. В нашей команде работают лучшие специалисты в своем деле и мы гордимся тем, чего мы успели достигнуть за столь короткий промежуток времени.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
6 место (264 компании)
Веб-студии:
264 компании
20 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании InterWave

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

INTERYES

Создание, обслуживание и продвижение сайтов. Дизайн полиграфии, широкоформатный дизайн, Разработка логотипов и фирменных стилей

Пн-Пт 10:00-18:00

Пермь, улица Пушкина, 110

2

Пермь, улица Аркадия Гайдара, 8-б

3

IT-GROUP

Создание и продвижение сайтов

Пермь, Екатерининская улица, 109-а, ТЦ "Сити-Центр". 5-й эт., офис 6

4

KOTWEB.RU, ВЕБ-СТУДИЯ

(10 отзывов)

Веб-студия Kotweb.ru предлагает создание корпоративных сайтов и интернет-магазинов, их полноценную поддержку и продвижение в системах Яндекс и Google.

Пн-Пт 10:00-19:00

Пермь, шоссе Космонавтов, 137

Ki

Считаю, что ребята настоящие профессионалы. Обращался сюда, чтобы помогли мне с продвижением моего магазина одежды. Результатами в целом доволен, но продвижение еще идет, поэтому ожидаю еще большего прироста покупателей.