614000, Пермь, улица Чернышевского, дом 28, офис 206

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 3380702

Поделиться

О компании

Будьте уверены, что не потратите лишней минуты и получите визу в назначенный срок. Все услуги в одном месте от консультации до оформления доставки визы. Здесь Вы также сможете купить авиабилеты, выбрать отель. Заполним анкету, сделаем красивое фото, оформим выгодную страховку, переведем документы на иностранный язык, забронируем авиа и отель, проконсультируем и ответим на все вопросы.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (57 компаний)
Визы - оформление:
57 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МОЯ ВИЗА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

an
У нас была запланирована поездка сначала в Германию на 12 дней, потом летим на Тенерифе еще на 12 дней. Девочки все грамотно объяснили какой страны визу получать и почему, мы что-то запутались в этих правилах - страна первого въезда или страна конечного следования ... А здесь никаких заморочек и проблем. Договорились о времени, приехали и с менеджером все оперативно заполнили. Культурное обслуживание. Приветливые сотрудницы центра оставляют приятное впечатление. Визы были готовы в оговоренное время. По цене вышло недорого.
my
Делала здесь визу в Англию, хотела сама делать сначала, но что-то начиталась всякого ... Решила, что лучше обращусь к профессионалам. Девочки мне правда помогли, все прошло спокойно. Визу получила, чему я очень рада! Спасибо сберегли мои нервы.
sv
Оформляли с мужем тут визу в США. Давно мечтали побывать в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе. Знакомые рассказывали, как сложно получить туда визу, поэтому и визовый центр выбирали тщательно. Нас проконсультировала приятная девушка-менеджер, ответила на все вопросы. Все оформили без очереди, фотографии получили хорошие (а не как у нас на загранпаспортах). Визу получили, все в срок. Переживали, чтобы не отказали, но проблем не было.

Похожие компании

1

Пермь, улица Газеты «Звезда», 25-б, 29 офис

2

ОБЪЕДИНЁННЫЙ СЕРВИСНО-ВИЗОВЫЙ ЦЕНТР

Оформление виз, прием документов на оформление виз. Представительство консульских миссий Норвегии, Хорватии, Болгарии, Малты, Австрии, Чехии, Испании

Пн-Пт 09:00-16:00

Пермь, улица Чернышевского, 28, 2-й эт.

3

Пермь, улица Николая Островского, 60

4

Пермь, улица Николая Островского, 59/1