Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Повышение квалификации:
86 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании НАЦИОНАЛЬНЫЙ СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ki
Что мне нравится в НСПК? То, что учиться могу, когда есть время, даже в транспортной пробке могу лекции посмотреть. Потому что нет четких временных границ учебного дня. Главное за учебным планом успевать. Дополнительно мне перезачли некоторые дисциплины после перевода сюда из другого колледжа. Перевелась из-за того, что никакой пользы в том обучении не получала. А я хочу учиться не просто «для корочек», мне нужна профессия!
ka
Учиться в колледже интересно, вличном кабинете на обучающей платформе все понятно, Для меня важно было в первую очередь получить качественное образование, но дистанционно. Коллектив НСПК с этим справился. Материал подается разнообразно, с помощью видеолекций, практических заданий, электронной библиотеки с учебниками для самообразования. На днях написала заявление, чтобы сокатили срок обучения, так как по условиям колледжа этом можно сделать, если платишь вовремя и не допускаешь задолженностей по учебе. Жду решение.
user avatar
Учусь на последнем курсе по специальность "Воспитатель". Решила наконец-то получить профессию, пока сижу в декретном отпуске. Профессия у нас в городе востребованная, и знания в колледже дают хорошие, поэтому уверена, что без работы не останусь. Колледж с аккредитацией и лицензией, проверяла на подлинность в Рособрнадзоре. Оплачиваю сразу за год, стоимость обучения фиксированная в договоре. Можно договориться насчёт рассрочки. Как закончила первый курс, попросила о сокращение срока обучения. Мне пошли навстречу, так как всегда платила вовремя и с экзаменами не было проблем.

Похожие компании

2

Пермь, улица Сухобруса, 27, 212 офис, 2 этаж, 1 подъезд

3

НИПО, ЧОУ ДПО

Проведение курсов повышения квалификации для специалистов энергетических служб по направлениям: электроснабжение, электропривод, автоматизация, электрообогрев.

Пн-Пт 08:00-16:00

Пермь, улица Голева, 9-а