614000, Пермь, улица Газеты «Звезда», дом 38-б

ID компании: 974637

Поделиться

О компании

Современный отель для гостей, совершающих деловые поездки, участников конференций и выставок, для туристов. Круглосуточные сервисные услуги ( визовая поддержка, переводчики, экскурсии и т.д)

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
3 место (248 компаний)
Гостиницы:
248 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании NEW STAR, ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Останавливалась в этом отеле дважды. Была в Перми в командировке. Я осталась очень довольна отелем. Современный интерьер, удобные чистые номера (хотя одноместный номер мне попался маловат, но есть все необходимое в номере), очень хорошие и разнообразные затраки. И что мне очень понравилось - ПРЕКРАСНОЕ обслуживание. Номера убирали каждый день. А персонал на ресепшн - просто супер. Поскольку у меня был очень ранний самолет, то естественно на затрак я не успевала (у меня было проживание с завтраками), мне девушка на ресепшн сама предложила заказать для меня завтрак в номер на 4-30 утра и это входило в стоимость проживания. Вообщем, я рекомендую этот отель всем, кому необходимо остановиться в Перми.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Пермь, Кировоградская улица, 106

marialunegova

Останавливались в Парк отеле 2 раза. В первый раз в номере эконом (несколько лет назад, стоил 2600) - все отлично, но жаль, что завтрак в него не входил. А этой зимой были в люксе, в полном восторге! Девочки на ресепшн вежливые, все подскажут, покажут. Завтрак - вроде бы простая яичница и круассаны ... читать далее

2

Ежедневно 24 часа

Пермь, улица Окулова, 18

4

Пермь, улица Докучаева, 38, офис 52