614068, Пермь, Эпроновская улица, дом 8/1

Пн-Пт 11:00-17:00

ID компании: 3384943

Поделиться

О компании

Рады предложить широкий ассортимент пультов дистанционного управления на различную аппаратуру: TV, SAT, DVD, кондиционеры шлагбаумы, и др. Ведем поставки пультов дистанционного управления известных производителей, от оригинальных до заменителей, в лучших соотношениях цены и качества. Также мы имеем широкий выбор других аксессуаров для аудио и ТВ аппаратуры, смартфонов, радиодеталей и электротоваров. Доставка во все регионы России любым удобным для вас способом!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Интернет-магазины:
382 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании PULTP.RU

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ig
Искал недорогой блок питания с возможностью подключения в прикуриватель автомобиля, случайно увидел подходящий в магазине Pultp.ru. Там оказался большой выбор самых разных блоков, поизучал, посмотрел, сравнил несколько моделей и в итоге остановился на отличном устройстве по смешной цене. Забирал покупку из магазина самостоятельно, отдали хорошо упакованный блок, никаких повреждений, сразу подключил – все работает. Считаю, за такую цену очень хороший сервис, богатый выбор необходимой электронной мелочевки вроде пультов и зарядок, для владельцев старых телефонов вообще находка. Всем рекомендую, отличный магазин!
ne
У бабушки дома старый телевизор Самсунг выпуска начала 90-х годов. Сломался пульт дистанционного управления, ей постоянно приходилось вставать и вручную переключать каналы маленькими кнопками на корпусе телевизора, что очень неудобно. Стали искать, где можно недорого приобрести пульт, подходящий именно к данной модели, чтобы не вышло покупки кота в мешке. Друзья посоветовали сайт Pultp.ru, я связалась с менеджером, он мне быстро помог подобрать нужную модель, сразу оформили заказ и доставку. Пульт приехал быстро и идеально подошел к бабушкиному телевизору. Спасибо, отличный сервис и доступные цены!

Похожие компании