614990, Пермь, Пермская улица, дом 50

Пн-Пт 09:00-19:00; Сб 10:00-19:00

ID компании: 1227965

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Образование дополнительное:
283 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СОВРЕМЕННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ, учебный центр

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

na
Огромное спасибо, Аида Ахнавовна!!! Когда я вышла с первого занятия с вами, я пребывала в шоке от того, как интересно можно преподавать математику. До последнего занятия я выходила от вас с восхищением!!! Вы перевернули мой математический мир. Мне хотелось понять все то, о чем вы рассказываете, и я старалась слушать каждое слово! Вы лучший педагог из всех, кого я когда-либо встречала. Я вышла сегодня с экзамена, и мне стало очень грустно от того, что я больше не буду ездить к вам на занятия. Спасибо вам огромное за этот невероятный год!
da
В Современное образование обратились в отделение нейропсихологии. Причиной обращения к нейропсихологу стали такие проблемы, как плохая успеваемость по русскому языку, невнимательность, несосредоточенность, плохое чтение, додумывание слов, плохая память. После посещения Даниилом занятий с нейропсихологом Ириной Брониславной я почувствовала легкость. Сын будто повзрослел, стал веселее, внимательнее, самостоятельнее, увереннее, я меньше стала тратить времени на домашние задания с ним. Четверть закончили на "4" и "5", несмотря на то что она была самая длинная. Я практически не повышаю на него голос, психозов и слез стало меньше. Но еще есть моменты, над которыми нужно работать дальше. Огромное спасибо за невероятный опыт, терпение и любовь к моему сыну. Ирина Брониславна обладает магическим и беспрекословным авторитетом у моего сына. Ему очень нравится заниматься, и у него это здорово получается! С первого занятия и по сегодняшнее мой сын сделал огромный скачок в развитии мышления, координации, работая в режиме многозадачности. Благодарю за этот курс!
t.
В центре «Современное Образование» обучается уже мой второй сын. Хотелось бы выразить благодарность учителям и учредителям. Вы смогли создать комфортную атмосферу, подобрать высококвалифицированных педагогов, которые могут найти подход даже к "неудобным" детям. С Вашей помощью у ребенка повышается мотивация к учебе и самооценка. Если Вы еще находитесь в поисках дополнительного образования, смело обращайтесь в «Современное Образование»! Здесь точно помогут и научат!

Похожие компании