614500, Пермь, шоссе Космонавтов, дом 306

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 966050

Поделиться

О компании

Тойота Центр Прикамье — Официальный дилер TOYOTA, автоцентр, в котором мечты становятся реальностью! С #ТойотаНаШоссе купить автомобиль легко, а обслуживать надежно. К услугам наших клиентов внимательный персонал и современное оборудование. Уникальная виртуальная экскурсия по всему автоцентру, 3D кинотеатр, уютное кафе и детская игровая зона. И это ещё не всё... Ждем вас в #ТойотаНаШоссе!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
20 место (198 компаний)
Автомобили - продажа:
198 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТОЙОТА ЦЕНТР ПРИКАМЬЕ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

le
Наверное один из лучших техцентров у нас, не могу сказать, что все и всегда было идеально, но по сравнению с остальными они однозначно лучшие. А сейчас еще и ценник стал поприятнее)
il
Приобрел в этом салоне Land Cruiser Prado. Хорошие консультанты, ответили на все интересующие вопросы, дали профессиональные рекомендации, на тесте машину показали на 100%. Однозначно рекомендую!
review avatar male
Купил новую Camry со сдачей старой короллы в трейд-ин. Думал дешевле оценят, однако салон порадовал своим заключением. Не зря так тщательно следил за ней) В общем новый автомобиль получилось взять с хорошей скидкой, а это не может не радовать.

Похожие компании

2

УРАЛ-ПЕРМЬ

Компания "УРАЛ-ПЕРМЬ" является официальным дилером Renault в Пермском крае

Пермь, улица Спешилова, 104

3

Пермь, шоссе Космонавтов, 368-б