614000, Пермь, улица Ленина, дом 64, офис 711

ID компании: 1276954

Поделиться

О компании

Пермское УФАС России выполняет функции по контролю за соблюдением антимонопольного законодательства, деятельности субъектов естественных монополий, рекламы (в части установленных законодательством полномочий антимонопольного органа), контролю в сфере размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для федеральных государственных нужд (за исключением полномочий по контролю в сфере размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг по государственному оборонному заказу)

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2 место (39 компаний)
Федеральные органы власти:
39 компаний
64 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ АНТИМОНОПОЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Пермь, улица Ленина, 68

si

Я пользуюсь проездным документом ЕСПД, который ежемесячно продляю в одном из отделений почты России в Перми. Расчет по продлению ведется только наличными деньгами, хотя в отделениях уже есть терминалы для работы с банковскими картами. Работники почты объясняют это тем, что программа продления ЕСПД н... читать далее