614081, Пермь, Кронштадтская улица, дом 39-а, офис 28

ID компании: 974392

Поделиться

О компании

Туроператор по внутреннему туризму. Активный отдых по территории Урала и России (сплавы по рекам, походы в горы и т.д), экскурсионные однодневные туры, экскурсионные туры по России (Крым, Алтай). Очень хорошее и вкусное питание на маршрутах. Полностью продуманные походы и слаженная работа команды. Большое внимание мелочам. Грамотная консультация менеджерами перед бронированием тура. Инструктора по туризму - душевные, добрые Повара - мастера своего дела. Экскурсоводы с большим опытом

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
131 место (599 компаний)
Туристические фирмы:
599 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЗОЛОТОЙ КОМПАС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ka
Мы решили провести несколько дней отпуска с мужем вдвоем и обратились в компанию "Золотой Компас" с целью выбора тура и остановились именно на туре по Золотому Кольцу России. Впечатления остались лично у нас просто незабываемые: для поедок предоставляется комфортабельный и большой автобус, места можно бронировать заранее и выбрать наиболее подходящие, правда ночью спать не так уж и удобно, но это мелочи. Также, тут хорошие экскурсоводы и подробно рассказывают о достопримечательностях, можно заслушаться. Также, по дороге периодически есть остановки, питались мы хорошо и разнообразно. Так что обязательно будем еще сюда обращаться.
si
Услугами фирмы воспользовались первый раз, организация на высшем уровне, внимательные инструктора и очень интересные предложения, выбрали тур "Крымский калейдоскоп", так как давно хотелось посмотреть и получше узнать о достопримечательностях города. Впечатления остались самые положительные, комфортабельный автобус с остановками по пути, на удивление вкусная кухня, гид подробно и довольно интересно рассказывал, с удовольствием отвечал на все наши вопросы. Экскурсионная программа была очень насыщенная, водопад, гора Ай-Петри, прогулка на катере и многое др. Большое спасибо за прекрасный отдых, есть планы совершить новое путешествие и побывать на Алтае.

Похожие компании

2

Пермь, улица 25 Октября, 17, офис 804

3

Пермь, улица Ленина, 9, офис 511

4

Пермь, улица Лодыгина, 1, офис 14