614007, Пермь, улица Революции, дом 3/2

ID компании: 3389075

Поделиться

О компании

Фэн-Шуй, дизайн интерьера

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Интерьерные салоны, дизайн-бюро:
215 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Хэн Хао, Фэн-Шуй студия

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
В студию Фэн-Шуй Хэн Хао обращался за составлением мне полного гороскопа. Речь идет не о гороскопе на один день, которые мы привыкли слушать по радио и читать в интернете. Здесь другой гороскоп. Мне сделали на 2 года. Там очень много полезной и интересной информации. Какие цвета приносят мне удачу. Каких цветов необходимо избегать. Каких действий лучше не совершать в определенные месяца, а какие лучше сделать в то или иное время для их удачного завершения. Очень впечатлен был вводной частью гороскопа. Вот читаю, и не понимаю, как мастер Фэн-Шуй на основе моих личных данных смогла все обо мне узнать. Я много читал, что все наши звезды экрана и политики за всеми советами идут к мастерам Фэн-Шуй, думал, что им уже заняться не чем. А оказываться оттого они и обеспеченные, что живут и действуют согласно правилам определенным и согласно энергии своего рождения. Своим обращением именно в Хэн Хао остался доволен. Буду обращаться еще! Спасибо большое!
review avatar female
Я не только отзыв хочу написать, а также слова благодарности! Хочу сказать большое спасибо мастерам фэн-шуй студии Хэн Хао за принесенную пользу в развитие моего дела. Я владею мебельным салоном в черте города. Как-то я прочитала несколько книг по фэн-шуй, в надежде что-то изменить в сфере своей деятельности в лучшую сторону. Становилось только хуже. Решила не заниматься не своим делом и обратиться к профессионалам. Мастер обсуждала со мной различные темы. Также она просила четко сформулировать, что я хочу получить от сотрудничества с Фэн-Шуй студией. В моем офисе продаж мастер сделала замеры, и дальше приступила к работе. После того как все было готово, мне выдали список с изменениями, которые нужно сделать. Все изменения я вносила постепенно. После того как я се сделала, мастер все проверила, где-то внесла коррективы. Затем началась какая-то сказка! Посетителей будто что-то тянуло ко мне в магазин. Бывала даже так, что люди шли мимо, совсем не собирались ничего покупать из мебели, а заходили и делали покупки. Я безумна рада, что у нас есть такие удивительные люди в городе, которые разбираются в энергии и могут сделать все правильно, чтобы бизнес работал! Огромное спасибо всей команде Хэн Хао студии ФэнШуй! Буду обращаться еще обязательно!
na
Спешу поделиться со всеми о незабываемом опыте моего обращения в фэн-шуй студию Хэн Хао. Я и раньше много слышала о фэн-шуй, но сама ранее никогда не использовала этого в своей жизни. Когда я узнала, что у нас в городе есть фирма по услугам фэн-шуй я подумала, что там впаривают разные лягушки и погрямушки. Была очень удивлена, когда узнала, что они ничего этого в своей работе не используют. В этой студии работает много специалистов по разным направлениям. Фэн-Шуй я решила сделать в кухне, не рискнула экспериментировать на всей квартире, о чем, кстати, сейчас очень жалею. Сделали все достаточно быстро. Весь процесс длился около недели. По итогу была перестановка мебели и смена цветов в интерьере. Все выполняли согласно натальным картам всего моего семейства. Обращалась в Хэн Хао где-то полгода назад по кухне. После этого заметила сильные изменения. Меньше ругани стало на кухне среди моих. Стали чаще друзья собираться, и всех именно на кухню тянет) )) душевно говорят им там. Сама чувствую, что как-то комфортно там находиться стало. Бывает придешь с работы вся разбитая и усталая, посидишь на кухне с чаем, и настроение буквально на глазах до высот подпрыгивает. И так не только у меня, муж тоже на себе заметил. Дети стали более полезную еду кушать, раньше со скандалами в них запихивала. В общем опыт обращения в фэн-шуй студию меня впечатлил! Сейчас у меня окончательная стадия фэн-шуй всей квартиры. Жду не дождусь когда все будет готово!!!

Похожие компании

1

Пермь, улица Льва Шатрова, 23, 309 офис, 3 этаж

2

ЧУДО-ДОМ

продажа материалов для строительства деревянных домов и бань.

Пермь, улица Мильчакова, 31

4

Пермь, улица Героев Хасана, 56, ТЦ "Евразия"