614066, Пермь, шоссе Космонавтов, дом 137

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2641899

Поделиться

О компании

Веб-студия Kotweb.ru предлагает создание корпоративных сайтов и интернет-магазинов, их полноценную поддержку и продвижение в системах Яндекс и Google.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
173 место (264 компании)
Веб-студии:
264 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании KOTWEB.RU, ВЕБ-СТУДИЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ki
Считаю, что ребята настоящие профессионалы. Обращался сюда, чтобы помогли мне с продвижением моего магазина одежды. Результатами в целом доволен, но продвижение еще идет, поэтому ожидаю еще большего прироста покупателей.
Eg
Оплатил в этой компании разработку сайта для моего автосервиса. Мне понравилось, что здешние специалисты оформили мне сайт в современном стиле в доступным понятным интерфейсом. Так что я нисколько не пожалел о том. что обратился за помощью в эту компанию. Кстати, также оплатил продвижение моего сайта для привлечения дополнительных клиентов, которых у меня теперь много.
М
Недавно открыли свой магазин парфюмерии в Перми, вот понадобился сайт, потому что сейчас основной спрос и заказы формируется там. В общем, обратились в эту веб-студию, у них нам понравились условия и сроки работ, и цена адекватная получилась. Довольны их работой, оперативно нас проконсультировали, а потом уже создали сайт к оговоренному времени, без задержек. Сайт хороший получился, всю современную начинку для магазина они смогли сделать, так что довольны. Рекомендуем компанию, сайт стабильно работает.

Похожие компании

1

Leksweb

Создание сайтов

Пермь, улица Ленина, 13

2

Пермь, Екатерининская улица, 109-а, 7 офис, 5 этаж

3

Пермь, Монастырская улица, 57, 526 офис

4

Пермь, улица Куйбышева, 95-б