617047, Пермский край, Ильинский район, село Кривец, Набережная улица, дом 3

Район: Ильинский район

Ежедневно 10:00-23:30

ID компании: 992505

Поделиться

О компании

Предоставляем полностью оборудованные гостевые дома на 4-8 мест для семейного, корпоративного отдыха в тишине на берегу рыбной реки Обвы. Охота, рыбалка, грибы, ягоды, русская баня, Стоянка и мангал - бонус. Экопродукция нашего подворья (свинина, крольчатина, яйцо кур...).

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (84 компании)
Базы отдыха, пансионаты:
84 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ОБВАТУР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Do
Ездили отдыхать на базу "Обватур" все понравилось домики уютные,банька,персонал отзывчивый,Стоимость. В 100 шагах от домика речка,тишина,спокойствие. Есть своя экопродукция очень хороший +. Заказывали мясо на шашлык,принесли очень свежее тепленькое, мясо понравилось перед отъездом заказали еще, взяли домой. Обязательно приеду летом с семьей!!!
ob
Февраль - "глухая пора" для рыболовов, но в с.Кривец, у остановки автобуса, тропа привела нас через 7 минут к "клёвым" местам. Сначала блеснили окуня, затем попробовали половить плотву на мотыля, которая активно клевала на мели даже без прикормки. После обеда настроились на уклейку. В результате за день почти полные кульки не крупной, но разнообразной рыбы. Ночевать решили на базе "ОБВАТУР" (в начале села) всего за 300руб.(дешевле не встречали) Нам предоставили уютный теплый дом, 2 комнаты по 2 кровати, постельное бельё, теплый туалет, горячий чай. На базе есть вариант размещения по 500руб. с 1чел., но это отдельные дома с кухнями, теплыми туалетами, телевизором ЖК, DVD-караоке. Это более подходит для семейного отдыха. А мы, решили заказать баньку с веником, душем. Нам предлагали парное мясо свинки и кролика с собственного подворья. Думаем, что в следующий раз увезем в Пермь полный багажник. Удачная рыбалка+отдых в тишине=прекрасный выходной!

Похожие компании

1

Пермский край, Ильинский район, деревня Сартасы, Комсомольская улица, 12

2

Пермь, улица Энергетиков, 50-а

3

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб 11:00-17:00

Пермь, улица Ленина, 60, офис 203

4

Пермь, 2-я Мулянская улица, 17