614000, Пермь, улица 25 Октября, дом 17, офис 304

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 2956765

Поделиться

О компании

Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ на 85+ баллов учеников 9-11 классов. Индивидуальное репетиторство 4-11 классов по математике, русскому языку, физике, обществознанию и химии.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (2 компании)
Репетиторы - услуги:
2 компании
83 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Основа Знаний, Пермский центр подготовки к ЕГЭ и ОГЭ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

vi
Обманщики! Ребёнок ходил в Московский филиал данных курсов осенью 2016, но в итоге они закрылись и не возвращают деньги, внесённые за обучение. Игнорируют любые контакты. Осенью 2016 года в Москве было открыто представительство курсов по подготовке к ЕГЭ "Основа знаний" от основного центра подготовки в городе Перми. Мы оплатили в полном объеме 2 курса обучения. Ребенок посещал занятия по Математике и Обществознанию. В Феврале 2017 Московское руководство курсов сообщило о прекращении их работы. После прекращения курсов нам до сих пор не выплатили сумму 51 0000 рублей в связи с закрытием и незавершенностью обучения ребенка на курсах. Перед началом курсов я звонила в главный офис курсов в Перми для уточнения, точно ли этот филиал в Москве - их. Сотрудник центра подготовки к ЕГЭ и ОГЭ Основа Знаний подтвердил мне информацию, заверив что мы можем быть спокойны. Иск в суд подан, руководство не реагирует на иски и заявляет, что сменился собственник в Москве и ответственность они с себя сняли. Обманщики!!

Похожие компании

1

Детский логопед в Перми

Развитие и коррекция речи детей от 4-х лет, устранение речевых нарушений, консультации и индивидуальные занятия по игровым логопедическим методикам. Занятия вед...

Пн-Пт 09:00-20:00

Пермь, улица Малкова, 14