614070, Пермь, бульвар Гагарина, дом 65-а/1, офис 52

ID компании: 2919829

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Коттеджи, коттеджные посёлки - проектирование, строительство, продажа:
523 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПСК ЗОДЧИЙ 59, ООО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ol
Не порядрядочная компания во главе с Канунниковым Ю. Взяли деньги стройки нет. Проиграли суд.
lo
Теплый хороший дом из бруса нам поставили, живём уже третий год и никаких сюрпризов не обнаружили. Все тепло, сухо, ничего не пахнет, не рассыпается. Довольна работой данной компании, сейчас друзья у них же дом заказали, ничего плохого от них не слышала. Строительство идёт по плану, скоро тоже заедут в свой хороший уютный домик.
re
Директор этой компании Канунников Юрий Анатольевич, является мошенником, нанимая бригады для строительства, всячески пытается не платить за предоставленные услуги. Так же, очень жестко экономит на материала, в следствии чего страдают заказчики. Использует для строительства не те материалы которые оговорены сметой. Постоянно меняет рабочее задание для ухудшения качества. Что бы получить выгоду. В своем штате не имеет специалистов, брус делается из гнилого леса. На данный момент должен нашей компании более 30 000 руб. за выполнены нами работы, вопреки его указаниям, сделанные согласно нормативов. Дело отправлено в суд, после решения суда, документы все выложим в сети и на нашем сайте, а так же во все черные списки.

Похожие компании

1

Пермь, улица Семченко, 7, 1 этаж

2

Пермь, Маршрутная улица, 14, к.В

4

РЕГИОНСТРОЙ, ООО

Обратившись в нашу компанию, вы сможете заказать широкий спектр услуг. При выполнении строительных работ мы используем исключительно инновационные технологии и ...

Пн-Пт 09:00-18:00

Пермь, улица Макаренко, 12-а, помещение 2