614045, Пермь, Монастырская улица, дом 12, офис 111

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 4629737

Поделиться

О компании

Компания Заводские Конструкции предлагает большой выбор качественной продукции. Мы создаем интересные решения для физических и юридических лиц, радуя клиентов широким ассортиментом услуг. Специалисты компании обладают квалификацией, необходимой для ремонтных и отделочных работ, что гарантирует высокое качество оказываемых услуг и долговечность результатов. C компанией Заводские Конструкции вы можете сделать ваш офис или квартиру функциональной и уютной.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Строительно-ремонтные работы:
104 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЗАВОДСКИЕ КОНСТРУКЦИИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

in
Заводские конструкции - компания которая следит за сервисом. Налажена работа колл-центра, менеджер постоянно на связи, мастера приезжают вовремя, заказ привезли в сроки. Менеджер звонил и предупреждал о доставке, супер вежливый. Сложилось положительное впечатление, доставляет удовольствие общаться с такими профессиональными людьми.
review avatar female
Культурные мастера ,грамотно объяснили мне все этапы работы. Мои окна привезли в срок , в договоре было не более 10 дней на изготовление. После установки попросила их и откосы привести в порядок. По деньгам я даже не знаю, дорого это или дешево. Особо мониторингом цен не занималась, так как пришла по рекомендации .
Д
По моему прокету изготовили мне окна для частного дома, смету прислали в тот же вечер, после замеров. Устанавливали мы правда не сразу, а после того, как закончили ремонт. И монтаж, и отделка порадовали, все качественно. К тому же мне скидку сделали в 3%, немного, но все равно приятно. Огромный плюс, что гарантия 10 лет.